Новости
Быстрые ссылки
Поиск Недвижимости

по Типу объекта

по Местоположению

по Населенному пункту

Новости

Свыше 500 000 миллионов руско говорящих имеют недвижимость по болгарскому черноморию

8.07.2014

Готов проект реставрации

3.11.2011

Военноморской музей в Варне

14.09.2011

Статьи



Подписка на рассылку

Варна и Новороссийск будут иметь прямую
паромную переправу


Соглашение об организации прямого паромного сообщения между Болгарией и Россией. Болгарское правительство ратифицировало этот важный для экономики двух стран документ

 

Болгарское правительство утвердило соглашение, подписанное еще во время визита в Болгарию Президента России Владимира Путина. Соглашение предусматривает организацию прямой железнодорожно-паромной переправы между Варной и портом „Кавказ” в Новороссийске.
Со вступлением в строй этого водного маршрута будет возможно переправлять большие грузы и пассажиров по прямому морскому пути между Болгарией и Россией, минуя транзитные страны. А следовательно удешевит и ускорит товарооборот между Болгарией и Россией, что приведет к большему оживлению торгово-экономических отношений двух стран.

3 04 2008

Поиск в новостях по ключевому слову
Ключевое слово

Права Пользования Сайтом | К Началу Страницы
© Skyline-Bulgaria ltd. All Rights Reserved