Квартира в продаже в Балчике
| Состояние объекта: | Отличное | 
| Расстояние до аэропорта: | Варна 50 км. | 
| Жилая Площадь: | 105 кв. м. или 1130,3 кв. ф. | 
| Число Спален: | 2 | 
| Этажность: | 2 | 
| Площадь Земли: | no | 
| Характеристики объекта: | С кондиционерами, Бассейн, Встроенная кухня, С мебелью, Морская панорама | 
| Местоположение: | Около магистрали, В районе гольф поля, В историческом месте, на берегу моря, В городе | 
Люксовые апартаменты в комплексе категории 4*расположены в самом сердце города Балчик, напротив входа ботанического сада. В комплексе спроектировано для гостей и собственников 70 люксовых апартаментов с одной, двумя и трeмя спальнями, большинство из которых с видом на море.
Апартаменты продаются в завершенном виде с полной отделкой. Полная мебелировка!
- Комплекс расположен в 300 метрах от моря в шаговой доступности и к услугам своих гостей предлагает круглосуточную охрану и круглосуточную рецепцию.
- Исключительно современное здание, категории 4* разместит на своей территории собственный современный медицинский и реабилитационный центр площадью 800 кв.м., который входит в общую площадь современного СПА центра.
Модерный медицинский центр оборудован по европейским стандартам и будет предлагать пластичную хирургию с высококвалифицированными специалистами, а так же будет располагать врачем-кардиологом, стоматологом и педиатром.
- На территории здания будет расположен детский сад, а так же круглосуточная аптека и большой ресторан.
Комплекс является самым привлекательным для покупателей и гостей из за его исключительного местоположения, а именно его близость до моря, дворца румынской королевы Марии и ботанического сада.


| Поиск по ЛОТ № | Поиск на КартеПоиск по карте Болгарии. Выберите местоположение по Вашему желанию   | 










