Квартира в продаже около Албена
| Состояние объекта: | Отличное |
| Расстояние до аэропорта: | Варна 22 км. |
| Жилая Площадь: | 107 кв. м. или 1151,8 кв. ф. |
| Число Спален: | 2 |
| Этажность: | 3 |
| Площадь Земли: | no |
| Характеристики объекта: | С кондиционерами, Бассейн, Гараж, Морская панорама |
| Местоположение: | Около магистрали, В районе гольф поля, В охотничьем районе, Около моря, Около города |
Трехкомнатные квартиры с видом моря в новом частном комплексе класса люкс около известного туркурорта Албена, в 4 км от моря и пляжа, в 22 км от г. Варна, в 24 км от аэропорта, в 10 км от г. Балчик. Комплекс спроектирован согласно последним европейским стандартам, подходит для сезонного отдыха и для круглогодичного проживания. Из всех квартир открывается великолепный вид на море и окрестности. В комплексе 5 квартир: по 2 на первом и втором этажах и пентхауз (двухуровневая квартира) на третьем и четвертом этажах.
Каждая квартира продается с гаражом – стоимость уже включена в цену. В комплексе бассейн – 10x5 m, глубина – 1,80 m. Озеление прилежащего участка, массивная ограда.
Квартиры сдаются в законченном виде "под ключ": двери МDF, окна PVC Salamander с горизонтально открывающимися дверями, натуральное дерево на полах, италианская и испанская плитка на полах, полностью оборудованные ванные, кондиционер, люксозная отделка общих частей комплекса, 5 cm внешняя изоляция, плиты для облицовки внешних стехн из италианского камня, ворота и перила из кованого железа. Комплекс завершен и сдан в экслуатацию в 2009 году.
Годовая стоимость поддержки комплекса: уход за садом, бассейн, уборка, круглосуточная охрана – 8 евро/кв.м
Схема оплаты:
- 3 000 Евро депозит - резервационная такса, который не подлежит возврату при отказе;
- целая сумма – максимум через 2 месяцa после оплаты резервационной таксы.


|
Поиск по ЛОТ №
|
Поиск на Карте
Поиск по карте Болгарии. Выберите местоположение по Вашему желанию
|








СПИСОК ЦЕН И НАЛИЧНОСТЕЙ »
