Быстрые ссылки
Поиск Недвижимости

по Типу объекта

по Местоположению

по Населенному пункту

Новости

Готов проект реставрации

3.11.2011

Военноморской музей в Варне

14.09.2011

Международный фестиваль фольклора в Варне

2.08.2011

Статьи



Подписка на рассылку
« обратно

Квартира в продаже около Албена

В ПРОДАЖЕ
ЛОТ №: 956A
Трехкомнатные квартиры с видом моря в мини комплексе класса люкс
Показать все фотографии »
Переправить предложение другу »

€ 107,950
£99,875 • $147,849

 
◊ Связь с Риелтером ◊
click picture to expand
Состояние объекта: Отличное
Расстояние до аэропорта: Варна 22 км.
Жилая Площадь: 107 кв. м. или 1151,8 кв. ф.
Число Спален: 2
Этажность: 3
Площадь Земли: no
 
Характеристики объекта: С кондиционерами, Бассейн, Гараж, Морская панорама
Местоположение: Около магистрали, В районе гольф поля, В охотничьем районе, Около моря, Около города

 

Трехкомнатные квартиры с видом моря в новом частном комплексе класса люкс около известного туркурорта Албена, в 4 км от моря и пляжа, в 22 км от г. Варна, в 24 км от аэропорта, в 10 км от г. Балчик. Комплекс спроектирован согласно последним европейским стандартам, подходит для сезонного отдыха и для круглогодичного проживания.  Из всех квартир открывается великолепный вид на море и окрестности. В комплексе 5 квартир: по 2 на первом и втором этажах и пентхауз (двухуровневая квартира) на третьем и четвертом этажах.
 
Каждая квартира продается с гаражом – стоимость уже включена в цену. В комплексе бассейн – 10x5 m, глубина – 1,80 m. Озеление прилежащего участка, массивная ограда.

Квартиры сдаются в законченном виде "под ключ": двери МDF, окна PVC Salamander с  горизонтально открывающимися дверями, натуральное дерево на полах, италианская и испанская плитка на полах, полностью оборудованные ванные, кондиционер, люксозная отделка общих частей комплекса, 5 cm внешняя изоляция, плиты для облицовки внешних стехн из италианского камня, ворота и перила из кованого железа. Комплекс завершен и сдан в экслуатацию в 2009 году.

 

Годовая стоимость поддержки комплекса: уход за садом, бассейн, уборка, круглосуточная охрана – 8 евро/кв.м

 

Схема оплаты:
- 3 000 Евро депозит - резервационная такса, который не подлежит возврату при отказе;
- целая сумма – максимум через 2 месяцa после оплаты резервационной таксы.

Права Пользования Сайтом | К Началу Страницы
© Skyline-Bulgaria ltd. All Rights Reserved