Описание Предложения
| Состояние объекта: | Отличное |
| Расстояние до аэропорта: | Варна 14 км. |
| Жилая Площадь: | 40 кв. м. или 430.6 кв. ф. |
| Число Спален: | 1 |
| Площадь Земли: | no |
| Характеристики объекта: | Барбекю, Бассейн, Морская панорама |
| Местоположение: | Возле магистрали, В историческом месте, на берегу моря, Около города |
| Дата Публикации: | 29.06.2006 |
| ЛОТ №: | 089A |
Квартиры с великолепной морской панорамой в южной части Золотых Песков, в 7 мин. хотьбы до центра курорта. Комплекс расположен среди тишины и спокойствия красивого леса и располагает круглосуточной охраной. Комплекс оборудован бассейном, барбекю, подземными гаражами; в непосредственной близости имеются магазины, бар, ресторан и другие удобства туркурорта, а также развлекательный центр „Акваполис" и старинный монастырь.
Комплекс состоит из двух секций и 35 апартаментов, расположенных на нулевом и 4-х жилых этажах. В комплексе три типа квартир: студио (от 40 до 46 кв.м.) - цены с 50 704 EUR; двухкомнатная квартира (от 58 дo 76 кв.м.) – цены с 88 733 EUR.
В цену входит отделка "под ключ" (без кухни и мебели): плитка или ламинат на полах комнат, окна PVC, внутренние двери MDF, шкафы в кухне, ванные с сантехникой.












