Описание Предложения
| Состояние объекта: | Отличное |
| Расстояние до аэропорта: | Варна 55 км. |
| Жилая Площадь: | 75 кв. м. или 807.3 кв. ф. |
| Число Спален: | 1 |
| Этаж: | 3 |
| Площадь Земли: | no |
| Характеристики объекта: | Встроенная кухня, С мебелью, Морская панорама |
| Местоположение: | Возле магистрали, возле реки, В районе гольф поля, В рыболовном районе, на берегу моря, В городе |
| Дата Публикации: | 20.09.2007 |
| № объекта: | 301A |
Полностью мебелированные квартиры с великолепным видом на море в строющемся комплексе около порта в г. Каварна, в 100 м от пляжа, в 4 км от строющегося гольф поля, в 8 км от второго гольф поля, в 15 км от г. Бальчик, в 55 км от аэропорта в Варне. Прекрасные условия для отдыха всей семьи.
Комплекс состоит из 62 апартаментов и предлагает обитателям полную гамму услуг: поле для мини гольфа, магазины, фитнес, спа центр, внешний бассейн, дополнительный детских бассейн, парихмахерская, панорамный бар, круглосуточная охрана.
В комплексе три типа квартир: студия (от 48 до 51 кв.м.); двухкомнатная квартира (от 65 до 75 кв.м.); трехкомнатная квартира (от 96 до 109 кв.м.).
В цену входит отделка "под ключ" полностью мебелированных квартир; люксозное строительство. Сдача в эксплуатацию предвидится в декабре 2009. Гарантия аренды 6% в течении первых двух лет!
Схема оплаты:
40% - при подписании предварительного договора;
20% - 6 месяцев после начала стротельства;
20% - 6 месяцев после начала стротельства;
20% - при подписании нотариального акта.













