Квартира в продаже в Бяле
| Состояние объекта: | Хорошее |
| Расстояние до аэропорта: | Варна 50 км. |
| Жилая Площадь: | 57 кв. м. или 613,6 кв. ф. |
| Число Спален: | 1 |
| Этажность: | 4 |
| Площадь Земли: | no |
| Характеристики объекта: | Гараж, Морская панорама |
| Местоположение: | Около магистрали, на берегу моря, В городе |
Комплекс клубного типа расположен в городе Бяла, Варненской области. Растояние до г. Варна (международный аэропорт) – 50 км, расстояние до г. Бургас (международный аэропорт) – 60 км. Комплекс находится в 500 м от моря, на склоне холма, что обеспечивает широкий вид на море из каждого апартамента комплекса. Общая площадь земельного участка, на котором расположен комплекс – 1,370 квадратных метров.
Комплекс состоит из 10 квартир в двух зданиях, в каждом из них пять апартаментов: три полнометражных трёхкомнатных апартамента площадью от 119 до 165 квадратных метров с балконами и террасами, мансарда свободной планировки с круговой террасой (общая площадь – 100 квадратных метров) и апартамент нулевого этажа с выходом к бассейну (площадь – 48 кв.м.). Высота потолков в каждом апартаменте – 2,7м. Комплекс оборудован открытым бассейном, двумя саунами (по одной в каждом здании), двумя тренажёрными залами площадью 20 кв.м. каждый, площадкой для барбекю и парковочными местами. Апартаменты первого этажа обоих зданий имеют гараж. Все апартаменты оборудованы телевизионным и телефонным кабелем, домофонами.
Стандартная отделка апартаментов – стеклопакеты, деревянные двери, ламинат в спальнях, плитка в кухне, ванной, прихожей, кухонное оборудование, сантехника. Комплекс построен в 2007 году.
Такса поддержки комплекса - 7Евро на кв.м. в год
По одной квартире на этаже!


|
Поиск по ЛОТ №
|
Поиск на Карте
Поиск по карте Болгарии. Выберите местоположение по Вашему желанию
|








СПИСОК ЦЕН И НАЛИЧНОСТЕЙ »
