Квартира в продаже в Варне
| Состояние объекта: | Отличное |
| Расстояние до аэропорта: | Варна 8 км. |
| Жилая Площадь: | 61 кв. м. или 656,6 кв. ф. |
| Число Спален: | 1 |
| Этажность: | 4 |
| Площадь Земли: | no |
| Характеристики объекта: | Морская панорама, Требует освежения |
| Местоположение: | Около магистрали, Около моря, В городе |
Новые двухкомнатные квартиры с великолепным видом моря. Здание находится в жилом районе Виница (часть г.Варна), в 3.5 км от пляжа, в 3 км от туркурорта Св Константин и Елена, в 6 км от Золотых Песков, в 6 км от центра города, в 10 км от аэропорта. Квартал Виница находится недaлеко от центра города Варны. Виница расположена с наклоном на восток к морю, с высоких частех квартала открывается уникальная морская и городская панорама. Недостаток - не налаженая инфраструктура, развита лишь основная дорога, а второстепенные требуют ремонта. В квартале размещаются основная школа, детские сады, супермаркеты, аптеки, больница и все необходимые условия для комфортной жизни в городской среде. Поблизости находится конная база, картинг-трасса, Ботанический сад расположен в 3 километрах.
Комплекс состоит из 49 квартир, 3 блока. Каждый апартамент состоит из гостинной, спальни, ванной, балкона. Все квартиры с видом моря.
Квартиры сдаются в законченном виде согласно болгарскому государственному стандарту, готовыми для проживания после завершения: окна PVC, термоизоляция, гидроизоляция, выводы для кабельного телевидения и интернета, отделка люкс общих частей здания, без отделки полов, стен и плитки в ванной. Имеется возможность покупки квартиры, законченной под ключ - см. подробнее список цен и наличностей.
Продаются подземные места парковки – 6000 евро, наземные места – 4500 евро.
Схема оплаты:
- 2 000 Евро депозит - резервационная такса, который не подлежит возврату при отказе;
- целая сумма – через 2 месяца после оплаты резервационной таксы.


|
Поиск по ЛОТ №
|
Поиск на Карте
Поиск по карте Болгарии. Выберите местоположение по Вашему желанию
|








СПИСОК ЦЕН И НАЛИЧНОСТЕЙ »
