Описание Предложения

Дом в продаже в Сливене
◊ Продано ◊
показать фотографии »
Отправить Предложение Другу »
41,500 €
£29,322 • $53,227
Двухэтажный дом в горах недалеко от г.Твардица
click picture to expand
Жилая Площадь: 140 кв. м. или 1507 кв. ф.
Число Спален: 4
Площадь Земли: 680 кв. м.
 
Характеристики объекта: Локальное отопление, Панорама гор, Дополнительные пристройки
Местоположение: Возле озера, возле реки, В рыболовном районе, В охотничьем районе, В горах, В сельской местности, Возле города
Дата Публикации: 30.05.2006
Продано: 14.05.2008
№ объекта: EL168

Город Твардица расположен в живописной долине, недалеко от г. Сливен. Область известна уникальным сочетанием гор, долин, ущельев, что привлекает множество иностранных посетителей.


Продается двухэтажный дом в живописном горном поселке недалеко от г.Твардица, в 30 км от города Елена, в 35 км от г. Сливен. Дом находится около озера, подходящего для рыбалки и охоты. Невероятная панорама на горы и окрестности. До поселка легко доехать по асфальтированному шоссе. Жилая площадь - 140 кв.м., состоит из 4 спален, кладовки, гардеребной, ванной с туалетом. Дом в отличном состоянии, готов для проживания. Площадь прилежащего участка - 680 кв.м., с виноградником, летней кухней (20 кв.м.), дополнительными постройками. Все коммуникации - вода, электричество - наличны.

Полезная Информация

© Skyline-Bulgaria ltd. All Right Reserved. Website by EBPW  Graphics Design ©TSA
Недвижимость в Болгарии
Properties in Bulgaria
Поиск

◊ Поиск по № объекта



◊ Поиск на Карте



Подробный Поиск по Предложениям



Предложи Недвижимость
Предложи Имот



Рекомендации и Коментарии



Подписка на рассылку



Избранное